![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские спортсмены получили золотые и серебряные награды на Всеукраинском турнире по прыжкам на батуте
16:08 / 19.04.2019
ОДЕССА, 19 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские спортсмены получили золотые и серебряные награды на Всеукраинском турнире по прыжкам на батуте, посвященном памяти героев Чернобыля. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации горсовета. Всеукраинский турнир по прыжкам на батуте, посвященный памяти героев Чернобыля проходил в Славутиче с 15 по 17 апреля 2019 года. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из Киева, Одессы, Славутича и Херсона. Одессу на соревнованиях представили воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1». По итогам соревнований одесские спортсмены завоевали призовые места, в частности: - Кононенко Владислав — 1 место (индивидуальные прыжки); - Кучеренко Андрей — 1 место (индивидуальные прыжки); - Кучеренко Андрей и Морозов Александр — 2 место (синхронные прыжки). Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели Иван Кучеренко и Людмила Дрогончук. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |