![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские спасатели опять победили на профессиональных соревнованиях в Болгарии
11:48 / 01.10.2021
ОДЕССА, 01 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области завоевали первое место в дисциплине «Боевое развертывание» на международных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту «ODESSOS CUP». Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Победу в дисциплине «Боевое развертывание» завоевала женская сборная спасателей из Одесской области. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в первый день турнира спортсмены соревновались в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице». В этом виде программы и среди женщин, и среди мужчин первые места заняли спасатели из Одессы. В соревнованиях, которые проходят в городе Варна, принимают участие 19 команд из 5 стран мира: Болгария, Украина, Чехия, Румыния и Молдова. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |