![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«До Нового года цены на хлеб повышаться не будут», — Председатель правления «Одесского каравая»
17:08 / 27.12.2007
ОДЕССА, 27 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель правления ОАО «Одесский каравай» Татьяна Погребная заявила, что до Нового года цены на хлеб повышаться не будут, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Т. Погребная заявила сегодня, 27 декабря, общаясь с журналистами. «Несмотря на то, что у нас было право еще в декабре месяце повышать цены на хлеб в связи с тем, что государственные ресурсы тоже подорожали, я думаю (это наше решение — мы его приняли), что мы не будем портить настроение одесситам на Новый год. Хлеб мы дадим, обеспечим. За это время, я думаю, мы найдем все-таки какое-то решение, а в январе месяце будем говорить. Я не готова сегодня говорить насколько и как (произойдет повышение, — ред.), потому что у нас сегодня нет окончательного решения по газу», — сказала Т. Погребная. «Мы должны получить конкретные документы, конкретные договора. На основании конкретных полученных документов мы будем формировать политику 2008 года», – отметила руководитель. СПРАВКА: ОАО «Одесский каравай» — самый крупный производитель хлеба в Одесской области (около 47% все хлебной продукции производящейся в регионе). Контрольный пакет акций принадлежит ЗАО «Холдинг «Т і С» (Киев). В ОАО «Одесский каравай» входят головное предприятие им. Касьянова и хлебозавод №2, совокупная мощность которых позволяет выпекать до 400 т продукции в сутки. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
21:44 08.04.2026
21:10 08.04.2026
20:13 08.04.2026
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.622 |