![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«На большинство продуктов питания цены в области стабильные», — ГУ экономики ОГА
15:03 / 30.11.2011
ОДЕССА, 30 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что по абсолютному большинству позиций цены на продукты питания в Одесской области остаются стабильными, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом он сообщил сегодня, 30 ноября, в ходе пресс-конференции. По словам О. Муратова, «по абсолютному большинству показателей цены в Одесской области стабильные. На сахар и на гречку цены снизились. Также стабильны цены на хлеб, крупы». «На 0,3% произошел рост цен на молочные продукты — сметана, масло, на 3% — на молоко. Также произошло сезонное повышение цен на куриные яйца. Сам уровень цен на яйца будет выше в этом году, чем в предыдущие годы, так как закрылись две птицефабрики в области», — добавил он. «Цены на овощи, которые нужны для борща, не превышают в основном 2-2,5 гривны, что наполовину ниже аналогичного периода прошлого года», — подчеркнул начальник Управления. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:20 12.01.2026
16:10 12.01.2026
15:25 12.01.2026
15:21 12.01.2026
15:07 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.519 |