![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Цены на продукты в Одесской области находятся под полным контролем облгосадминистрации», — начальник ГУ экономики ОГА
15:21 / 26.01.2012
ОДЕССА, 26 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что цены на продукты в Одесской области находятся под полным контролем облгосадминистрации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом О. Муратов заявил сегодня, 26 января, на пресс-конференции. «Что касается ценовой политики — она стабильная. Так как и прогнозировалось нами, по большинству продуктов питания произошел небольшой откат. То есть цены немного повысились, начиная с середины декабря, но сегодня к 20 января по большинству цен, мы анализируем крупные супермаркеты, произошел откат немножечко в обратную сторону. Например, сахар, куриные яйца и т. п.», — сказал О. Муратов. «То есть цены находятся полностью под контролем областной государственной администрации. И выполняются все те требования, которые были указаны в меморандуме между нами и несколькими крупнейшими торговыми сетями», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |