![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Покупать мясоколбасную продукцию для одесситов было бы комфортнее в фирменных торговых точках», — мнение
12:42 / 15.03.2012
ОДЕССА, 15 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель генерального директора фирмы «Гармаш», директор Александровского мясокомбината Андрей Куликов считает, что альтернативой реализации мясоколбасной продукции в торговых сетях Одессы является возможность продавать её в фирменных торговых точках, что было бы намного удобнее для одесситов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Куликов сделал вчера, 14 марта, в ходе круглого стола на тему «Мясо в колбасе: поиски национального масштаба. Результаты по Одесской области». Как отметил директор мясокомбината, «в альтернативу этой торговле, которая представлена в городе Одесса и в других городах, мы уже неоднократно — и на областном уровне, и на городском уровне — поднимали вопрос о так называемой фирменной торговле, когда мы как производители будем отвечать за свою продукцию, будем поставлять ежедневно свежий продукт и предлагать его дегустацию, чтобы покупатель, прежде чем купить, попробовал, что покупает. Для этого у предприятия есть все возможности. Если государство, а в данном случае – городские и областные власти — нас поддержат в этом направлении – будет очень и очень здорово». Отвечая на вопрос «почему в Одессе до сих пор не установлены точки фирменной торговли мясоколбасными изделиями?», А. Куликов заявил: «для того, чтобы получить разрешение на фирменную торговлю в Одессе, нужно пройти уйму инстанций и заплатить приличные деньги. Поэтому пока реализации колбасных продуктов в громадных супермаркетах не будет альтернативы такой как фирменная торговля предприятий, производителя мясоколбасной продукции будут оставаться в роли просящего. Сегодня, чтобы попасть в любую хорошую торговую сеть, нужно выдержать определенные условия». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.
Останні новини:
09:05 31.05.2026
09:00 31.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 212 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:57 31.05.2026
08:53 31.05.2026
08:38 31.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |