ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Цена на социальные сорта хлеба в области за 9 месяцев 2012 года снизилась на 0,2 процента, — данные
15:01 / 19.09.2012

ОДЕССА, 19 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В течение 9 месяцев 2012 года регистрируется снижение в Одесском регионе цены на социальные сорта хлеб на 0,2%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 19 сентября, в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

В пресс-службе отметили, что Одесская область продолжает удерживать на низком уровне цены на социальные сорта хлеба. Так, по состоянию на начало сентября 2012 года цены на ржано-пшеничный хлеб в регионе являются самыми низкими по Украине.

Начальник Главного управления экономики облгосадминистрации Олег Муратов отмечает, что «благодаря целенаправленной работе по этому вопросу областной власти в течение значительного времени цены на эту категорию продовольственных товаров вообще не менялись. Кроме того, в течение последних 9 месяцев регистрируется снижение в Одесском регионе цены на хлеб на 0,2%. В то время как в среднем по Украине цены на хлеб незначительно выросли — в среднем на 0,4%».

Кроме того, самым дешевым в Украине и в Одесской области продолжает оставаться подсолнечное масло. Также дешевыми являются рис и макаронные изделия. Ниже, чем в среднем по стране, на одесских рынках и в торговых сетях являются цены на гречневую крупу, сметану, сахар, колбасы вареные первого сорта, свинину, сало и птицу, а также капусту и морковь.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
14:22 06.05.2026
13:31 06.05.2026
13:17 06.05.2026
12:24 06.05.2026
11:38 06.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013