ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Мы можем выпускать в неделю 3-4 МАФа для центра города», — фирма-изготовитель
10:17 / 14.03.2014

ОДЕССА, 14 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Коммерческий директор фирмы «Коралл» — изготовителя новых МАФов для центра города — Дмитрий Выставной заявил, что изготовление первого МАФа заняло 3 недели, а в дальнейшем возможен выпуск 3-4 в неделю, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Д. Выставной сообщил вчера, 13 марта, в ходе брифинга после презентации типовых МАФов для исторического центра города.

«Данный проект занял достаточно длительный срок исполнения — в районе 3 недель — в связи с тем, что этот проект пилотный и работала большая группа, в том числе архитекторов, которые следили, осуществляли надзор за исполнением данного объекта. Все штрихи дорабатывались практически вручную, но в дальнейшем мы готовы в очень короткие сроки объекты данного типа выдавать. Мы сможем обеспечить производство по несколько штук сразу — это не проблема. 3-4 объекта в неделю мы готовы производить, но все зависит от заказов и количества желающих для создания такого объекта. Это пилотный проект, и пока к нам больше еще никто не обращался», — заявил Д. Выставной.

И.о. первого заместителя Одесского городского головы Олесь Янчук заявил: «Мы, когда проводили такой внутренний конкурс, кто бы мог это делать, нашли четырех производителей, которые готовы были взяться за такую работу. На самом деле проблема заключалась в том, что далеко не каждый хотел вообще браться за реализацию этого проекта, независимо от каких-то там финансовых интересов, которые производитель в результате наверняка получит. Но я думаю, что когда предприниматель решит поменять свой объект на объект нового образца, он сам для себя решит, кто ему больше в этом плане подходит, кто даст лучшую цен и качество. Есть конкретный производитель этого первого объекта, работой которого мы довольны».


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
14:55 04.10.2026
14:01 04.10.2026
13:56 04.10.2026
10:41 04.10.2026
10:09 04.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015