![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
И. о. мэра встретился с предпринимателями Малиновского рынка
11:06 / 12.04.2014
ОДЕССА, 12 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — И. о. Одесского городского головы, секретарь Одесского городского совета Олег Брындак провел встречу с предпринимателями Малиновского рынка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 апреля, в Департаменте информации Одесского городского совета. Как отметили в Департаменте, вчера и. о. Одесского городского головы О. Брындак побывал на Малиновском рынке и встретился с предпринимателями, работающими на этом коммунальном предприятии. Как отметил в ходе встречи О. Брындак, первоочередными задачами сейчас являются закрепление рабочих мест за предпринимателями рынка и наведение порядка в хозяйственной деятельности этого городского коммунального предприятия. Это необходимо сделать, чтобы, с одной стороны, предприниматели понимали, за что именно они платят свои деньги предприятию, а значит, надо обеспечить прозрачность всех платежей. А с другой стороны — городская власть должна четко видеть, как именно расходуются деньги городского коммунального предприятия. «Я знаю, что на рынке непростая ситуация. К работе, которую мы сейчас начинаем, подключились депутатские комиссии — комиссия по законности, правопорядку и реализации государственной регуляторной политики, которую возглавляет Денис Балух, и комиссия по торговле, туризму и развитию рекреационного комплекса во главе с Маратом Королевым. Также есть ряд вопросов, которые не относятся к компетенции органов местного самоуправления, а находятся в ведении государственных органов власти. Решением этих вопросов займется народный депутат Украины Геннадий Труханов, к которому, как мне известно, уже обратились предприниматели рынка», — сказал городской голова. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:55 04.10.2026
14:01 04.10.2026
13:56 04.10.2026
10:41 04.10.2026
10:09 04.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |