ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«После решения проблемы с незаконными МАФами мы займемся стихийными рынками», ― городской голова
17:31 / 28.07.2014

ОДЕССА, 28 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что следующим этапом после решения проблемы размещения незаконных малых архитектурных форм для городской власти станет вопрос стихийных рынков в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Г. Труханов сделал в ходе прошедшего сегодня, 28 июля, расширенного совещания по вопросам борьбы с незаконными МАФами при участии членов исполнительного комитета Одесского горсовета, депутатского корпуса горсовета и представителей силовых ведомств.

«Есть у нас в районе Дома мебели рынок. Через дорогу организовывается новый рынок. Это при условии, что на том рынке, который уже есть, половина мест не занята. Но появился человек и организовал себе рынок. Сегодня мы получили два рынка рядом, которые заполнены торгующими наполовину.

Следующим этапом после того, как мы решим проблему торговых точек, малых архитектурных форм, станут рынки в городе. Там должен быть проведен анализ – а все ли там площади заняты и все торгующие места, по каким причинам люди выходят оттуда, идут торговать напротив. С этим надо разобраться. Надо разобраться со стихийными рынками, которые организовываются прямо рядом с жилыми домами», ― отметил он.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.573