![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«На Промрынке возрастает доля товаров украинского производства», — пресс-служба «7 километра»
16:41 / 22.06.2017
ОДЕССА, 22 ИЮНЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С каждым годом на Промтоварном рынке «7 километр» возрастает доля товаров, которые поступают в продажу непосредственно от отечественного производителя, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 22 июня, в пресс-службе Промрынка. Как отметили в пресс-службе, на промрынке ежегодно возрастает доля товаров от отечественного производителя. В этом году ассортимент украинских товаров в торговых павильонах «Седьмого километра» еще более расширился. «Предприниматели отмечают, что качество отечественной продукции не отличается от зарубежных аналогов, а цена — ниже в два, а то и в три раза. Украинские товары поступают на рынок каждый день из различных регионов и самые разнообразные. В частности, из Львова на этой неделе прибыли партии таких групп товаров как бытовая техника, обувь, одежда, сувениры, из Хмельницкого — ковры, текстиль, фурнитура, обувь для дома, из Херсона — текстиль, полотенца и постельное белье, из Днепра — хозтовары и бытовые изделия из пластика, из Харькова — ткани и велосипеды», — добавили в пресс-службе. СПРАВКА: промрынок «Седьмой километр» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:35 10.09.2026
16:51 10.09.2026
16:12 10.09.2026
15:55 10.09.2026
15:37 10.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |