![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«7 километр» приглашает за новогодними экоёлками
17:01 / 27.11.2017
ОДЕССА, 27 НОЯБРЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Самый большой выбор экоёлок и сосен представлен в эти дни на промрынке «Седьмой километр», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сообщили агентству сегодня, 27 ноября, в пресс-службе рынка. Как отметили в пресс-службе, «в последнее время все больше людей выбирают искусственные аналоги главного символа праздника — это и экологично, и, чего греха таить, практично. Тем более, что сейчас внешне новогодние искусственные елки фактически не отличаются от живых — разве что совершенными формами. Простые и удобные в сборке искусственные ели и сосны различных оттенков, размеров и из всевозможных материалов во всем своем великолепии и многообразии уже представлены на «7 километре». Кроме обычных зеленых, на выбор — белые и серебристые деревья, припорошенные снегом, с цветной окантовкой, имитации под «ель», «голубую ель», несколько разновидностей «сосны» от отечественных и зарубежных производителей На «7 километре» можно купить искусственную елку оптом или в розницу для дома и офиса, детских и разнопрофильных учреждений; настольные, уличные и сувенирные деревья — на любой вкус». Кроме того, многочисленные магазины рынка «7 километр» предлагают посетителям наилучший выбор другой новогодней продукции: елочные украшения, карнавальные костюмы, одежда и обувь для торжественных случаев. «Большой ассортимент и выгодные цены на Промтоварном рынке позволяют не только приобрести все необходимое к Новому году за одно посещение рынка, но и существенно сэкономить семейный бюджет», — добавили в пресс-службе. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Выходной день — пятница. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
15:45 20.02.2026
15:43 20.02.2026
15:16 20.02.2026
14:58 20.02.2026
14:25 20.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.589 |