ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Предпраздничное оживление отмечается на «7 километре»
14:42 / 31.03.2018

ОДЕССА, 31 МАРТА 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Приближение праздников и потепление привели к увеличению числа посетителей на Промтоварном рынке «7 километр», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 31 марта, в пресс-службе рынка.

По информации пресс-службы, приближение праздников и долгожданное потепление заметно отразились на количестве посетителей, которые в выходные решили обновить свой гардероб на Промтоварном рынке «7 километр». Все стоянки рынка были заполнены транспортом уже к 10 часам утра.

Как правило, в выходные дни на рынок приезжают, большей частью, розничные покупатели из Одессы и близлежащих окрестностей и регионов. Однако в эту субботу зафиксировано прибытие автобусов с оптовиками не только из центральных, восточных областей Украины, а даже Молдовы и Приднестровья.

Завоз товаров на «7 километр» уже на протяжении месяца осуществляется в повышенных объемах. Фуры с новыми поступлениями разгружаются ежедневно.

В пресс-службе также напомнили, что 8 и 9 апреля на рынке — выходные дни!

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории располагаются автостанция и гостиница, банк, сеть кафе и ресторанов, а также отделение полиции, пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают до 200 тысяч человек.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:34 08.05.2026
17:29 08.05.2026
17:28 08.05.2026
16:23 08.05.2026
16:02 08.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012