![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
На «7 километре» готовятся к зиме
19:57 / 19.11.2018
ОДЕССА, 19 НОЯБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Промтоварный рынок «7 километр» завершает подготовку к работе в зимний период. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка. На рынке создан координационный штаб, который будет обеспечивать согласованную работу всех структурных подразделений в случае непогоды и выпадения чрезмерного количества осадков. На «7 километре» сформирован достаточный запас песка и соли, заготовлен специализированный инвентарь для ручной уборки снега. Приведена в порядок и спецтехника, определены подрядные организации, которые будут помогать убирать и вывозить снег с территории Промтоварного рынка при обильных снегопадах. По распоряжению директора ООО «Промтоварный рынок» Василия Мозгальского, разрабатывается оперативный план для ликвидации последствий стихийных бедствий и организации на территории рынка пунктов обогрева для людей, которых непогода может застать на рынке или рядом с ним. Также руководителям подразделений дано распоряжение уделять особое внимание сотрудникам, которые работают на открытой территории рынка. Сотрудники должны быть одеты по погоде и выполнять свои обязанности посменно, во избежание переохлаждения. Медпункты Промрынка оснащены всем необходимым для оказания первичной бесплатной медицинской помощи посетителям, предпринимателям и работникам рынка. В пресс-службе напомнили, что на рынке работают 3 медпункта на 1-й, 5-й и Харьковской площадках, а также собственная скорая помощь, которая бесплатно обслуживает всех обратившихся за экстренной помощью на территории рынка СПРАВКА: Промтоварный рынок «7 километр» расположенный по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
11:56 27.12.2025
11:07 27.12.2025
11:06 27.12.2025
10:57 27.12.2025
10:55 27.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.046 |