![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
На Промтоварном рынке отмечают увеличение массовых заездов покупателей и завозов товаров
12:38 / 20.08.2019
ОДЕССА, 20 АВГУСТА 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На одесском Промтоварном рынке «7 километр» традиционно для августа отмечают увеличение массовых заездов покупателей и завозов товаров. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе промтоварного рынка «7 километр». Массовый заезд посетителей на «7 километр» был отмечен в минувшие выходные и в понедельник. Это было ожидаемо, так как август для рынка – традиционно «высокий сезон». В этот месяц на рынок за покупками приезжают десятки тысяч оптовых и розничных покупателей. Статистические данные Промтоварного рынка «Седьмой километр» свидетельствуют об увеличении числа оптовиков, прибывающих на рынок за товаром не только из всех регионов Украины, но и из ближнего зарубежья. В первую очередь — из Молдовы и Беларуси. Оптовики приезжают за новыми коллекциями одежды, обуви и аксессуаров, которые продолжают поступать на рынок из Одесского и Черноморского торговых портов. Завоз товаров в последние недели также фактически увеличился вдвое – помимо возросшего спроса в связи со скорым началом учебного года, приближается и смена сезона – товары осенне-зимней группы также активно начали поступать на рынок. Администрацией рынка, в связи с увеличением посещаемости, предпринимаются меры для оптимизации транспортного трафика на рынке, изыскиваются возможности для предоставления дополнительных парковочных мест. Справка: ООО «Промтоварный рынок» работает с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
09:53 09.02.2026
09:37 09.02.2026
09:22 09.02.2026
09:13 09.02.2026
09:02 09.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.284 |