ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«7 километр» начал акцию для предпринимателей
15:08 / 30.12.2020
Торговля

ОДЕССА, 30 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Администрация Промтоварного рынка «7 километр» предлагает предпринимателям бесплатно зарегистрировать свой магазин на сайте рынка, получив за это не только новых покупателей, но и презент.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

В сообщении администрации «Седьмого километра» сказано:

Уважаемые предприниматели, ведущие торговлю на Промтоварном рынке «7 километр»!

Обращаем Ваше внимание, что с помощью официального сайта рынка Вы можете дополнительно заявить о себе и разместить свои контакты для оптовиков и розничных покупателей – причем, совершенно бесплатно.

Официальный сайт ООО «Промтоварный рынок» предлагает всем предпринимателям рынка создать электронное представительство своей торговой точки в специальных разделах сайта «Магазины» http://7km.net/shops и «Объявления» http://7km.net/all-ads

Такая возможность предоставляется рынком для популяризации и продвижения магазинов предпринимателей и удобства посетителей рынка и покупателей.

Заявить о себе и своих товарах можно в двух форматах – в виде объявления или представительства магазина. Вы можете рассказать о своём магазине создав описание ваших товаров с фотографиями и видео и даже привязать месторасположение своего магазина к Google-карте рынка, расположенной на сайте.

Существует мобильная версия сайта, которая позволит легко найти координаты и контакты зарегистрированных торговых павильонов напрямую с телефона.

Данный раздел официального сайта рынка — это электронная информационная площадка «Седьмого километра», где предприниматели рынка могут презентовать свои товары, разместить краткую информацию о магазинах и контакты – своего рода электронную визитную карточку собственного бизнеса.

Задача нашего проекта – познакомить Ваш бизнес с как можно большим количеством потенциальных клиентов, а покупателю — помочь найти Вас.

Для регистрации магазина необходимо зайти на официальный сайт рынка (предварительно зарегистрировавшись – раздел «Регистрация» — на верхней панели главной страницы»). Затем выбрать формат – объявление или магазин, и согласно инструкции, пройти регистрацию (заполнив соответствующие поля).

Подробная инструкция находится здесь: http://7km.net/all-ads/ads-instruction

ВАЖНО! Все размещаемые объявления проходят модерацию. Страницы торговых точек, не расположенных физически на территории Промрынка «Седьмой километр», опубликованы не будут!

В настоящее время на рынке проходит рекламная акция — приглашаем предпринимателей прийти в рекламный отдел Промрынка и создать с нашей помощью магазины и вдобавок получить новогодний сувенир от рынка!

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
19:10 28.03.2024
19:07 28.03.2024
18:40 28.03.2024
17:16 28.03.2024
16:25 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.022