ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




На «7 километре» в августе увеличилось количество покупателей
14:25 / 29.08.2021
Торговля

ОДЕССА, 29 АВГУСТА 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На автостоянках Промтоварного рынка «7 километр» отмечается постепенный прирост автотранспорта, который привозит на рынок оптовых покупателей из различных регионов Украины.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

За последние две недели августа на рынке зафиксирован прирост посещаемости– по некоторым видам транспорта, в частности, микроавтобусам, он увеличился в два раза по сравнению с началом месяца.

Закупать товары приезжают предприниматели Киевской, Хмельницкой, Днепропетровской, Харьковской, Черкасской областей, а также из Одессы, Херсона, Николаева. Из-за карантинных ограничений на рынке в этом году нет традиционных «летних» гостей из Беларуси, которые каждый год приезжают в Одессу отдохнуть и за покупками на «7 км». Меньше и покупателей из Молдовы.

Администрация предприятия напоминает также, что в центре массовой вакцинации на территории Промрынка можно получить как первую, так и вторую прививку от COVID-19 не зависимо от того, где она делалась в прошлый раз, так как любая из двух фаз вакцинации отображается в специальной базе вакцинации Украины. При себе для вакцинации необходимо иметь паспорт и идентификационный код, можно воспользоваться и паспортными данными из приложения «Дія». Запись на вакцинацию, а также консультацию можно получить по телефону: +380964290854 в рабочее время.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
23:08 14.03.2025
17:28 14.03.2025
16:55 14.03.2025
16:31 14.03.2025
15:20 14.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.057