![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Укрзализныця» ввела дополнительные поезда, чтоб доставить всех желающих на митинг в Киеве
15:44 / 02.04.2007
ОДЕССА, 02 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «Укрзализныця» ввела дополнительные поезда, чтоб доставить всех желающих на митинг в Киеве 31 марта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сообщил сегодня, 2 апреля, в ходе пресс-конференции в Одессе министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский. По словам министра, поступало огромное количество заявлений от граждан, желающих попасть в Киев. «Фактически было заблокировано движение на вокзале, были очереди. Чтобы не было нарушений общественного порядка, мы были вынуждены дать несколько поездов, чтобы снять это социальное напряжение. К сожалению, политики, особенно депутаты от оппозиции, искусственно нагнетали ситуацию. Вмешался в этот процесс и Секретариат Президента. Большое количество активно настроенных граждан фактически требовало от нас доставить их в Киев. Мы не хотели конфликта на пустом месте. Вы видели все-таки, что Украина еще раз подтвердила, что является демократическим европейским государством. На Европейской площади мы видели десятки тысяч сторонников Правительственной коалиции, которая настаивает на единстве и стабильности. На Майдане мы видели митинг оппозиции, у которой тоже есть свои сторонники. Все это прошло без конфликтов, без каких-либо претензий и замечаний ни к транспортной отрасли, ни к киевским городским властям», — подчеркнул Н. Рудьковский. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
18:15 05.10.2026
17:54 05.10.2026
17:45 05.10.2026
17:41 05.10.2026
17:31 05.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |