![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Кабинеты для обучения работников вопросам охраны труда созданы на железнодорожных станциях
15:33 / 03.05.2007
ОДЕССА, 03 МАЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кабинеты охраны труда и технического обучения созданы для обучения работников вопросам охраны труда на железнодорожных станциях Николаев, Николаев-Грузовой, Херсон, Жовтневая, Херсон-Порт, Снигиревка, Каховка и в административном здании дирекции, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 3 мая, в пресс-службе Территориального управления Государственного комитета промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора. В пресс-службе также добавили, что кабинеты оборудованы компьютерами, телевизорами и видеомагнитофонами для демонстрации учебных видеофильмов, нормативными документами и специализированными стендами. Кабинет охраны труда и технического обучения создан и полностью оборудован на станции Вадим, идет его оборудование видео, оргтехникой, наглядными пособиями. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |