![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Дороги на Одесских курортах пока хуже чем в Ницце и Монако, но лучше чем в Мариуполе», – губернатор
12:36 / 09.09.2009
ОДЕССА, 09 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк заявил, что дороги на Одесских курортах пока хуже чем в Ницце и Монако, но лучше чем в Мариуполе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Сердюк заявил журналистам сегодня, 9 сентября. «Если говорить про курортные зоны, конечно, сегодня есть определенные недостатки. Сегодня ставить на один уровень Ниццу, Монако и нас — я согласен, что это разные уровни. Но если сравнивать наши дороги, наши курортные зоны с Мариуполем, с Азовским морем, то я вам скажу, что они на 2 головы выше. Сегодня мы работаем в том направлении, чтобы они были лучше. Давайте возьмем 3-4 года назад — очевидно, что есть улучшение качества дорог, состояния наших курортных зон и в Сергеевке, и в Затоке, и на Каролино-Бугазе», – отметил губернатор. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |