ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



ОЖД проводит эксперимент по повышению доходности от пригородных пассажирских перевозок
10:05 / 27.02.2010

ОДЕССА, 27 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская железная дорога проводит эксперимент по повышению доходности от пригородных пассажирских перевозок путем проверок наличия билетов у пассажиров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 27 февраля, в пресс-службе Одесской железной дороги.

По информации пресс-службы, с целью повышения доходности, бригада в составе работников Одесской дирекции железнодорожных перевозок во главе с руководящим составом службы пригородных перевозок, военизированной охраны и милиции проверяют на станциях и в поездах наличии билетов у пассажиров.

Так, 23 и 24 февраля проводились проверки на станциях Кремидовка и Одесса-Восточная. Во время рейда на станции Кремидовка было продано на 34% больше проездных документов, чем в обычный день, а сумма поступлений в кассы возросла на 36,3%.

На станции Одесса-Восточная было зафиксировано, что в кассы обратилось в 2,2 раза больше пассажиров, чем в обычный день, при этом сумма полученной выручки была больше в 2,7 раза.

Следующий рейд по повышению доходности от пригородных перевозок планируется провести 3 марта.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
09:29 16.05.2026
09:19 16.05.2026
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017