ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Рассматривается вопрос о строительстве на территории Одесской области предприятий по сборке автобусов», ― Управление транспорта ОГА
17:47 / 21.09.2010

ОДЕССА, 21 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Рассматривается вопрос о строительстве на территории Одесской области ряда предприятий по сборке автобусов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 21 сентября, в ходе пресс-конференции по итогам визита делегации Одесской области в провинцию Фуцзянь (КНР) сообщил начальник Управления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи Одесской областной государственной администрации Александр Илько.

«В ходе визита в Китай у нас была возможность ознакомиться с работой не только морехозяйственного комплекса, но и с социальными программами, связанными с обновлением подвижного состава автотранспортных средств. Мы ознакомились не только с техническим состоянием автотранспорта, но и была возможность изучить алгоритм работы предприятий и рассмотреть вопрос строительства в перспективе ряда предприятий на территории Одесской области с целью реализации этими предприятиями мелкоузловой или крупноузловой сборки автобусов, в том числе, пассажирских. Это позволит жителям области более комфортно ездить на работу и в школу», ― отметил А. Илько.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с 8 по 11 сентября 2010 года официальная делегация Одесской области, состоящая из представителей ОГА и бизнес-структур, находилась с визитом в провинции Фуцзянь (КНР). В ходе визита делегация приняла участие в 14-й Китайской международной торгово-инвестиционной ярмарке.

Была проведена презентация инвестиционного потенциала Одесской области. Также свои доклады озвучили представители контейнерного терминала «Трансинвестсервис» и компании «ГПК Украина».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012