![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Бланки водительских удостоверений и талонов предупреждений поступили в облГАИ в полном объеме
16:33 / 22.03.2011
ОДЕССА, 22 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Бланки водительских удостоверений и талонов предупреждений поступили в Управление Государственной автомобильной инспекции Одесской области в полном объеме, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 22 марта, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, на сегодняшний день бланки водительских удостоверений и талонов предупреждений получены Управлением ГАИ в полном объеме, все задолженности погашены, документы на право управления транспортными средствами выписаны в полном объеме. «Граждане, которые успешно сдали экзамены в Госавтоинспекции либо сдали документы для замены водительского удостоверения, но не могли его получить, могут обратиться в РЭО по обслуживанию Одессы по адресу: г. Одесса, ул. Аэропортовская, 5, согласно штатному расписанию. При себе обязательно иметь паспорт гражданина Украины», — отметили в секторе. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 23 февраля начальник Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, полковник милиции Александр Якимович заявил, что сотрудники ГАИ пока не будут штрафовать водителей автомобилей с просроченным талоном технического осмотра, поскольку новые талоны на 2013 год еще не поступили. «В настоящее время к нам в Управление еще не поступили талоны о прохождении технического осмотра-2013, поэтому, если у водителей в этом году талон уже просроченный, то они могут не беспокоиться ― налагать административные штрафы за просроченные талоны мы не будем. Талон техосмотра-2013 еще мы не получили. Получим их на следующей неделе, и они будут уже пластиковые», ― заявил он. «Эта ситуация, в принципе, не очень страшная — ведь в Украине порядка 9 миллионов транспортных средств, и эти талоны надо напечатать, естественно, их надо получить, раздать, а это все ― время. Все регионы их, к тому же, получают в порядке очереди, а в начале года ― праздники, и это тоже откладывает все эти события», ― добавил А. Якимович. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
16:31 29.12.2025
15:25 29.12.2025
14:42 29.12.2025
14:09 29.12.2025
13:57 29.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.258 |