![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
30 октября Одесский аэропорт перейдет на зимнее расписание
17:29 / 28.10.2011
ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 30 октября в Международном аэропорту «Одесса» вводится в действие зимнее расписание рейсов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 28 октября, в пресс-службе аэропорта. По информации пресс-службы, в сетке полетов из Одесского аэропорта произошел ряд изменений. Как уже сообщалось, с 31 октября авиакомпания Onur Air начнет выполнять регулярные рейсы в Стамбул. Перелеты будут осуществляться три раза в неделю. Воздушную линию Стамбул-Одесса также обслуживают авиакомпании «Турецкие авиалинии» и «Аэросвит», которые предлагают пассажирам 11 рейсов в неделю. Регулярное прямое сообщение свяжет Одессу с Дубем. Периодичность выполнения рейсов ― 1 раз в неделю по понедельникам. В дальнейшем частота рейсов будет увеличиваться. В дополнение к уже существующим рейсам из Одессы в Москву возобновятся рейсы в аэропорт Шереметьево. Таким образом, одесситы получат воздушное сообщение со всеми основными аэропортами российской столицы. «В связи с отказом Российской Федерацией от перехода на зимнее время, пассажирам, путешествующим в эту страну, следует обратить внимание на изменение времени отправления и прибытия рейсов, запланированных после 30 октября», — отметили в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
09:26 13.02.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 111 засібів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
09:20 13.02.2026
09:14 13.02.2026
08:36 13.02.2026
08:33 13.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.726 |