![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Показатели работы «Одесгорэлектротранса» за последний год резко увеличились, что позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее», — первый вице-мэр
10:38 / 24.02.2012
ОДЕССА, 24 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель Одесского городского головы Николай Ильченко заявил, что показатели работы КП «Одесгорэлектротранс» за последний год «резко увеличились», что «позволяет с уверенностью смотреть в будущее», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Ильченко сообщил вчера, 23 февраля, в ходе пресс-конференции. «Предприятие «Одесгорэлектротранс» сегодня работает достаточно стабильно. Я должен сказать хорошие слова в адрес руководителя Дмитрия Полунина, потому что, действительно, показатели работы этого предприятия за последний год резко увеличились. К примеру, в 2010 году предприятие получало от перевозки пассажиров 1 млн. 700 тыс. грн., а в 2011 году это уже было 2 млн. 250 тыс. грн., и в этом году, по результатам 2011 года, доход предприятия по этой позиции составлял 4 млн. 300 тыс. грн. Вы видите, что значительно увеличилось поступление средств на данное предприятие, в том числе и от рекламы, и по другим позициям, поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее», — отметил первый вице-мэр. «Мы знаем, что на предприятиях подобного типа в Украине существует проблема с выплатой заработной платы. У нас этой проблемы не существует. Более того, мы модернизируем подвижной состав, и также хочу сказать, что у нас есть огромное желание, и это поддерживается мэром города, в этом году пустить троллейбус по Балковской, что также снимет определенное напряжение в транспортных вопросах и, безусловно, позволит льготной категории пассажиров пользоваться этим общественным транспортом», — добавил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:50 26.10.2026
17:10 26.10.2026
16:40 26.10.2026
16:08 26.10.2026
16:01 26.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |