![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Наибольшей популярностью у клиентов компании Тойота Центр Одесса «Инжпроект» в I полугодии пользовались модели Camry, Corolla и кроcсовер RAV4, — данные
13:59 / 31.07.2012
ОДЕССА, 31 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В I полугодии 2012 года наибольшей популярностью у клиентов компании Тойота Центр Одесса «Инжпроект» пользовались модели Toyota Camry, Toyota Corolla и кроcсовер Toyota RAV4, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 31 июля, в пресс-службе компании Тойота Центр Одесса «Инжпроект». По информации пресс-службы, «несмотря на возросшие расходы на бензин, одесситы по-прежнему предпочитают мощные внедорожники и дорогостоящие автомобили бизнес-класса. Как свидетельствует анализ продаж Тойота Центр Одесса «Инжпроект», за первое полугодие 2012 года одесситы пока не собираются пересаживаться на компактные малолитражные авто». По данным пресс-службы автодилерского центра, в I полугодии нынешнего года наибольшей популярностью у клиентов компании пользовались модели Toyota Camry (обладатель звания «Автомобиль года в Украине — 2012»); Toyota Corolla (легендарный седан в своем сегменте и самая продаваемая модель компании) и кроcсовер Toyota RAV4, который в 2012 году выпускается с новой информационно-развлекательной системой «Toyota Touch». С января по июнь 2012 года включительно было продано 46 единиц Toyota Camry, 34 — RAV4 и 32 — Toyota Corolla. «Расход топлива в выборе автомобилей не является определяющим критерием для одесситов. Гораздо важнее имидж и престиж автомобиля», — подчеркнул генеральный директор Тойота Центр Одесса «Инжпроект» Игорь Шило. По его словам, в настоящее время официальный дилер Toyota в Одессе предлагает 5 моделей внедорожников: RAV4, Land CruiserPrado, Land Cruiser 200, Highlander, Hilux. Причем до 30 сентября универсальный полноприводный кроссовер Toyota Highlander можно приобрести по акционной цене, которая на 23 тыс. грн. ниже обычной, а легендарный пикап Toyota Hilux представлен в автосалоне в обновленной версии — с дизельными 4-цилиндровыми двигателями объемом 2,5 и 3 литра в четырех вариантах комплектации на выбор. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |