![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Частичные изменения будут внесены в схемы движения одесских автобусных маршрутов №№18, 175
17:47 / 10.10.2012
ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 13 октября в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки на ул. Гайдара в Одессе в схемы движения автобусных маршрутов №№18, 175 вносятся частичные изменения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщил сегодня, 10 октября, в Управлении информации Одесского городского совета. Как отметили в Управлении, 13 октября по ул. Гайдара (четная сторона) от ул. Терешковой до ул. Академика Филатова с 08:00 до 18:00 пройдет ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции. В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки на ул. Гайдара (на отрезке от ул. Академика Филатова до ул. Валентины Терешковой), с целью организации бесперебойной работы городских автобусных маршрутов общего пользования 13 октября с 07:00 до 18:00 в схемы движения автобусных маршрутов №№18, 175 вносятся частичные изменения временного характера (изменение пути следования). Движение автобусов будет организовано по схеме: маршрут №175 — в прямом направлении: от ул. Гайдара по ул. Академика Филатова, пл. Независимости на ул. Ицхака Рабина и далее по маршруту; в обратном направлении – от ул. Гайдара по ул. Генерала Петрова, ул. Ицхака Рабина на ул. Малиновского и далее по маршруту. Маршрут №18: в прямом направлении — от ул. Валентины Терешковой по ул. Космонавтов, ул. Академика Филатова на ул. Гайдара и далее по маршруту; в обратном направлении — от ул. Гайдара по ул. Академика Филатова на ул. Космонавтов и далее по маршруту. СПРАВКА: 13 октября на ярмарке свою продукцию представят производители сельскохозяйственной продукции, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия торговли и общественного питания Одесской области. Организаторы обещают, что приобрести продукцию одесситы смогут по ценам производителей. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:18 22.04.2026
16:35 22.04.2026
15:34 22.04.2026
15:19 22.04.2026
14:47 22.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.160 |