![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мэр поручил обеспечить бесперебойную работу городского транспорта в новогоднюю ночь
15:57 / 20.12.2012
ОДЕССА, 20 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев поручил Департаменту транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета, КП «Одесгорэлектротранс» организовать бесперебойную работу городского транспорта в новогоднюю ночь, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 декабря, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, соответствующее распоряжение №1234-01р городской голова подписал 14 декабря. Департаменту городского хозяйства поручено установить 20 биотуалетов и 10 дополнительных контейнеров для мусора и совместно с Приморской районной администрации Одесского городского совета, коммунальным предприятием «Горзелентрест» и коммунальным предприятием «Городские дороги» обеспечить надлежащее состояние Приморского бульвара в праздничные дни. ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области — обеспечить охрану главной елки на Думской площади с 08:00 16 декабря; сцены на Думской площади с 16:00 29 декабря до 10:00 1 января; общественного порядка на Думской площади и Приморском бульваре с 09:00 30 декабря до 10:00 1 января; усиленную охрану общественного порядка в местах массового скопления людей. Отделу ГАИ ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области поручено обеспечить усиленное дежурство в праздничные дни; Департаменту оборонной работы, гражданской обороны, взаимодействия с правоохранительными органами и МЧС Одесского городского совета — обеспечить усиленное дежурство аварийно-спасательных смен с 17:00 31 декабря до 03:00 1 января на Думской площади. ОГУ ГУМЧС Украины в Одесской области — обеспечить дежурство пожарной машины с 17:00 31 декабря до 03:00 1 января на Думской площади; Управлению здравоохранения Одесского горсовета — обеспечить дежурство машин «скорой помощи» и бригады специалистов на Думской площади с 20:00 31 декабря до 03:00 1 января. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:31 26.06.2026
16:20 26.06.2026
15:37 26.06.2026
15:15 26.06.2026
14:20 26.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |