![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
17 человек пострадали в результате ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие три дня
17:18 / 25.03.2013
ОДЕССА, 25 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие три дня, 22-24 марта, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 17 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 25 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Так, по информации сектора, 22 марта в 12:30 на 63 км автодороги «Одесса — Рени» двигался автомобиль DAF, водитель которого, двигаясь со стороны с. Староказачье, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП 37-летний водитель получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. 23 марта в 17:25 в г. Одесса на ул. Лазарева в направлении Алексеевской площади двигался автомобиль «ВАЗ», водитель которого при выполнении левого поворота вне перекрестка не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с трамваем «Т-3», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. 24 марта в 17:10 в г. Одесса на ул. Жуковского двигался автомобиль «Мерседес 350», водитель которого на перекрестке с ул. Пушкинская совершил столкновение с автомобилем «Хюндай Туксон», который двигался по ул. Пушкинская со стороны ул. Еврейская. В результате ДТП 52-летняя водитель автомобиля «Хюндай» получила телесные повреждения и была госпитализирована. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
13:39 27.12.2025
11:56 27.12.2025
11:07 27.12.2025
11:06 27.12.2025
10:57 27.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.105 |