![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новый рейс «Одесса-Стамбул» будет отправляться с 1 мая из Одесского аэропорта
15:03 / 12.04.2013
ОДЕССА, 12 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С первого мая авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открывает новый рейс из Одесского аэропорта в Стамбул, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 12 апреля, агентству сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Одесса». Как сообщили в пресс-службе, «с 1 мая специально для одесских пассажиров авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открывает новый рейс из Одессы в Стамбул. Регулярные перелеты будут выполняться ежедневно на самолете «Боинг-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономический. Вылет из Одессы — в 11:45, из Стамбула – в 14:15 по местному времени. Время в пути – 1,5 часа». «Новый прямой регулярный рейс по маршруту «Одесса – Стамбул» станет приятным сюрпризом для путешественников, которые еще не успели забронировать тур на майские праздники. Мы постарались сделать время вылета и прибытия рейса максимально комфортным для пассажиров. Так, путешественники, прибывающие в крупнейший турецкий город в послеобеденное время, смогут сразу же заселяться в отели и начинать туристическую программу», – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. В пресс-службе добавили, что рейс в Стамбул – не единственное новое направление, которое предлагает авиакомпания МАУ одесским путешественникам. В конце марта были открыты рейсы по маршруту «Одесса – Тель-Авив», а летом география полетов МАУ из Международного аэропорта Одесса расширится за счет начала выполнения прямых полетов в Ереван и Баку. Кроме открытия новых маршрутов, авиакомпания с 29 апреля вводит вторую ежедневную частоту по направлению «Киев – Одесса – Киев». Новый рейс будет выполняться на самолете «Боинг-737» с вылетом из Киева в 09:45, из Одессы — в 17:15. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.133 |