![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Ремонт 20 тысяч квадратных метров дорог выполнен на сегодняшний день в Одессе
17:07 / 17.04.2013
ОДЕССА, 17 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На сегодняшний день в Одессе выполнен ремонт 20 тысяч квадратных метров дорог, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом начальник Управления дорожного хозяйства Одесского городского совета Андрей Шмагай сообщил сегодня, 17 апреля, в ходе брифинга во время проведения ремонта дороги на улице Королева. «Сейчас мы наблюдаем один из десяти объектов, на которых ведутся работы по текущему ремонту. Это очень сложный объект, который расположен на оживленной магистрали. Хочу обратиться к жителям города, что график проведения работ вывешивается на многих сайтах, мы просим извинения за неудобства и просим не оставлять машины во время проведения работ на проезжей части. Мы привлекаем ГАИ и работаем с ними по мере возможности, но у них нет таких больших возможностей возле каждого объекта поставить патрульную службу», ― сообщил А. Шмагай. «На сегодняшний день выполнено 20 тысяч квадратных метров из запланированных 80 тысяч квадратных метров. Сегодня на 10 объектах продолжаются работы, основные магистрали выполняются. В настоящее время планируется капитальный ремонт дорог, проводится разработка, она сейчас на завершающей стадии проектно-сметной документации, потом проведение тендеров и будут приступать к работам. Основные магистрали – это мост в районе автовокзала, от 1-й станции Люстдорфской дороги до Толбухина, участок на 25-й Чапаевской и так дальше», ― добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.138 |