![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая автостанция открыта на промрынке «Седьмой километр»
14:46 / 20.04.2013
ОДЕССА, 20 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новая автостанция открыта на промтоварном рынке «Седьмой километр», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 апреля, в пресс-службе рынка. По информации пресс-службы, «сегодня на промтоварном рынке открылась новая автостанция. Для удобства посетителей с автостанции «7 км», кроме привычных городских направлений, сегодня открыт ряд междугородних направлений. Так, отсюда можно уехать автобусами в Измаил, Рени, Килию, Белгород-Днестровский, а также Херсон, Николаев, Первомайск и Киев. В ближайших планах — открытие междугороднего и международного сообщения со всеми крупными городами Украины и ближнего зарубежья». На автостанции работают кассы предварительной продажи билетов, есть возможность бронирования билетов как по телефону (048)770-67-20, так и посредством сети интернет на сайте www.bus.com.ua. К услугам пассажиров — зал ожидания, камера хранения. Режим работы — все дни, кроме пятницы, с 8:00 до 17:00. «Благодаря открытию новых междугородних и международных автобусных направлений посетители крупнейшего в Украине оптово-розничного торгового центра «Седьмой километр» получили прекрасную возможность отправиться в любую точку Украины непосредственно с рынка… Сегодняшнее открытие автостанции — еще один шаг навстречу нашим посетителям. Промтоварный рынок «7 километр» в своей работе и дальше будет ориентироваться на потребности своих клиентов, улучшать сервис и условия торговой деятельности», — отметили в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:35 10.09.2026
16:51 10.09.2026
16:12 10.09.2026
15:55 10.09.2026
15:37 10.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |