![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
185 одесских железнодорожников получили награды от Мининфраструктуры и ОЖД по случаю Дня Независимости
15:43 / 23.08.2013
ОДЕССА, 23 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Одесской железной дороги Николай Луханин вручил награды от руководства Министерства инфраструктуры Украины, Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины и Одесской железной дороги 185 одесским железнодорожникам по случаю Дня Независимости Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 23 августа, агентству сообщили в пресс-службе ОЖД. По сообщению пресс-службы, начальник Одесской железной дороги Николай Луханин поздравил работников магистрали с Днем Независимости Украины. В этот день 185 железнодорожников за многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, весомый вклад в развитие отрасли, высокое профессиональное мастерство, творческую инициативу в работе и по случаю государственного праздника были отмечены почетными наградами с денежными выплатами от руководства Министерства инфраструктуры Украины, Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины и Одесской железной дороги. В приветственном слове к собравшимся начальник Одесской железной дороги отметил: «Независимость страны обусловливается, прежде всего, экономической стабильностью государства, его производственным потенциалом, положительными результатами реформ. Железнодорожная отрасль – это локомотив экономики Украины, ведь железнодорожники делают все для того, чтобы систематически повышать эффективность труда и этим делать свой весомый вклад в экономическую стабильность государства». С начальником железной дороги согласился начальник Департамента морехозяйственного комплекса, транспорта и связи Одесской облгосадминистрации Александр Илько, который подчеркнул, что с первых лет становления независимой Украины и до сих пор именно такие предприятия, как ОЖД, есть и будут фундаментом суверенности нашего государства. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:31 26.06.2026
16:20 26.06.2026
15:37 26.06.2026
15:15 26.06.2026
14:20 26.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021 |