![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Месячник по повышению доходности от перевозки пригородных пассажиров проводится на ОЖД
15:04 / 05.09.2013
ОДЕССА, 05 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На Одесской железной дороге начался месячник по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 5 сентября, агентству сообщили в пресс-службе ОЖД. По сообщению пресс-службы, с 1 сентября текущего года на Одесской железной дороге усилен контроль за соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов. Мероприятия будут проводиться в рамках «месячника по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении». Целью месячника является не только повышение доходности от перевозок, но и проверка качества обслуживания граждан на пригородном сообщении. Уже разработаны и утверждены графики проведения рейдов в региональных поездах и поездах пригородного сообщения. На вокзалах и станциях организовано оповещение населения о проведении месячника, работа посадочных бригад усилена работниками службы пассажирских перевозок и Одесской дирекции железнодорожных перевозок. В течение месяца в пригородных поездах у пассажиров будут проверять наличие проездного документа, изымать недействительные абонементные билеты и билеты выходного дня, поддельные удостоверения, дающие право на оформление бесплатного или льготного проездного документа, а также проверять соответствие стоимости приобретенных пассажирами билетов фактической дальности поездки. ОЖД напоминает пассажирам о личной ответственности за безбилетный проезд. Обязательно следует сохранять билет до окончания поездки пригородным поездом и предъявлять его по требованию лиц, осуществляющих контроль. В противном случае пассажиру придется платить за проезд во второй раз. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:35 10.09.2026
16:51 10.09.2026
16:12 10.09.2026
15:55 10.09.2026
15:37 10.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |