![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Городской голова назначил нового директора Департамента транспорта горсовета
17:38 / 26.09.2013
ОДЕССА, 26 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев назначил нового директора Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Костусев сообщил сегодня, 26 сентября, в ходе заседания исполнительного комитета Одесского городского совета. «Я получал немало жалоб на работу общественного транспорта в городе. И прошедшие три дня я провел в общественном транспорте: трамваях, автобусах, маршрутках. Поездил, посмотрел, послушал одесситов. Из всего этого я сделал несколько выводов. Первый состоит в том, что общественный транспорт может и должен работать лучше. Второе — на сегодняшний день недостаточно скоординирована работа автобусов, маршруток и электротранспорта. Третье — Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета до сих пор не стал настоящим штабом, который бы стратегически рассматривал эти вопросы, планировал…», — сказал он. «Поэтому я принял решение усилить Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета и назначить на должность директора Департамента Александра Фонтанкина. Мы долго с профильным замом рассматривали этот вопрос и решили, что лучшей кандидатуры на сегодняшний день в городе нет. Раньше А. Фонтанкин работа заместителем начальника Управления транспорта Одесского городского совета. Потом он работал начальником отдела в Администрации автомобильного транспорта Министерства транспорта Украины. Сегодня работает в коммерческих структурах. Я думаю, что его опыт позволит ему решить те вопросы, которые я ставлю перед этим Департаментом. Спасибо Павлу Стерлядову, который исполнял обязанности директора Департамента, за то, что он внес в работу Департамента», — добавил городской голова. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:31 26.06.2026
16:20 26.06.2026
15:37 26.06.2026
15:15 26.06.2026
14:20 26.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |