ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Движение ряда одесских маршруток будет временно изменено 6 и 7 ноября
12:45 / 05.11.2013

ОДЕССА, 05 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В связи с проведением работ по обрезке, валке сухих и аварийных деревьев на улице Осипова от Большой Арнаутской до Малой Арнаутской 6 и 7 ноября будет временно изменен маршрут движения ряда одесских маршруток, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 5 ноября, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.

По сообщению Управления, в Одессе продолжаются работы по санитарной подрезке и омоложению деревьев. Силами КП «Горзелентрест» при содействии других коммунальных служб города подобные мероприятия уже проводились на улицах Дидрихсона, Маразлиевской и Осипова, на Французском бульваре и в парке Шевченко, а также на территории Михайловского сквера.

6 и 7 ноября КП «Горзелентрест» планирует проведение работ по обрезке, валке сухих и аварийных деревьев на ул. Осипова от ул. Б. Арнаутской до ул. М. Арнаутской.

В связи с проведением работ по обрезке и валке сухих деревьев на данном участке 6 и 7 ноября с 08:00 до 18:00 будут внесены временные изменения в схемы движения городских автобусных маршрутов общего пользования №№100а, 110, 120, 144, 155, 190.

Движение автобусов будет организовано: маршруты №№100а, 120, 190: при движении в сторону Пересыпских мостов – от ул. Итальянский бульвар через Привокзальную пл., по ул. Пушкинской, ул. Троицкой на ул. Осипова и далее по маршруту; при движении в сторону железнодорожного вокзала – от ул. Осипова по ул. Успенской, ул. Канатной, ул. Пантелеймоновской, ул. Гимназической на ул. Итальянский бульвар и далее по маршруту; Маршруты №№110, 144, 155: при движении в сторону Пересыпских мостов – от Пантелеймоновской по ул. Пушкинской, ул. Троицкой на ул. Осипова и далее по маршруту; при движении в сторону железнодорожного вокзала – от ул. Осипова по ул. Успенской, ул. Канатной, на ул. Пантелеймоновскую и далее по маршруту.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:35 10.09.2026
16:51 10.09.2026
16:12 10.09.2026
15:55 10.09.2026
15:37 10.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012