![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Ведется работа по организации прямых бюджетных авиарейсов из Одессы в Тбилиси и Кутаиси
14:59 / 31.01.2014
ОДЕССА, 31 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Консул-руководитель Консульства Грузии в г. Одесса Манучар Цоцонава заявил, что сейчас ведется работа по организации прямых бюджетных авиарейсов из Одессы в Тбилиси и Кутаиси, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление М. Цоцонава сделал сегодня, 31 января, в ходе встречи с председателем Одесского областного совета Николаем Тиндюком. «Нам очень мешает в развитии сотрудничества то, что нет прямых рейсов между Одессой и Тбилиси, Одесской и Кутаиси. Мы пытаемся совместно с представительством МИД в Одессе организовать такие низкобюджетные рейсы – уже одна авиакомпания готова. Но есть маленькая проблема с аэропортом Одессы – у них высокие цены. А если будут высокие цены, это уже не в интересах этой компании, потому что они бюджетные. Мы надеемся, когда построится новый аэропорт, появится возможность договориться по новым условиям. Нам пригодится очень ваша помощь», ― отметил консул. «Конечно, в рамках нашего сотрудничества мы сможем договориться с аэропортом», ― отметил в свою очередь Н. Тиндюк. «Я уверен, что если такие рейсы будут организованы, то они будут наполнены – интерес к этим рейсам есть», ― добавил М. Цоцонава. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:35 10.09.2026
16:51 10.09.2026
16:12 10.09.2026
15:55 10.09.2026
15:37 10.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.046 |