![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
38 площадок для платной парковки вдоль рынков города планируется оборудовать в Одессе
17:50 / 25.02.2014
ОДЕССА, 25 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 38 площадок для платного паркования вдоль рынков города планируется оборудовать в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом директор КП «Одестранспарксервис» Владислав Томкевич заявил вчера, 24 февраля, в ходе пресс-конференции. «Между КП «Одестранспарксервис» и ООО «ВГК» подписан договор о сотрудничестве по оборудованию 38 площадок для платного паркования вдоль рынков города. Согласно заключенному договору ООО «ВГК» обязалось оборудовать данные площадки в полном соответствии с требованиями законодательства. По итогам проведенных работ, в случае если не будет проведен конкурс, КП заключит временный договор с оператором ООО «ВГК». Возможные поступления сбора при реализации данных договоров превысят 200 тысяч гривен», — заявил директор КП. «Город нуждается в 112 паркоматах, и мы планируем принять участие в конкурсе по этому поводу. Дополнительно в бюджет планируется привлечь 3 миллиона 800 гривен. Также мы планируем в 2014 году самостоятельно эксплуатировать площадки для организации платного паркования и круглосуточных стоянок», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
17:38 11.02.2026
16:58 11.02.2026
16:10 11.02.2026
15:53 11.02.2026
15:48 11.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.070 |