![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Первый розыгрыш постоянных проездных билетов на горэлектротранспорт состоялся в Одессе
09:53 / 16.04.2014
ОДЕССА, 16 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе состоялся первый розыгрыш постоянных проездных билетов на городской электротранспорт, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 апреля, в Департаменте информации Одесского городского совета. В Департаменте отметили, что по данным КП «Одесгорэлектротранс» вчера, 15 апреля, состоялся первый розыгрыш акционных билетов, проданных в период с 1 по 14 апреля. Обмен выигравших билетов на постоянные проездные на май 2014 года начнется с 28 апреля в кассе диспетчерского пункта на Старосенной площади. Акция продолжается, и следующий розыгрыш состоится 5 мая. Номера и серии счастливых билетов по результатам розыгрыша опубликованы на официальном сайте горсовета. Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин заявил, что «Одесгорэлектротранс» с 1 апреля будет проводить розыгрыш призов по трамвайным и троллейбусным билетам. «С первого апреля у нас начинается акция – это не первоапрельская шутка. Это действительно акция у нас будет проходить – для того, чтобы заинтересовать пассажиров, которые пользуются нашим транспортом, в том, чтобы они приобретали и сохраняли билеты до конца поездки, как это и положено. Мы для людей, которые соберут и сохранят за этот месяц билеты, будем проводить тиражи и будут разыгрываться призы. Это понятно – мы хотим, чтобы как можно больше пассажиров ездило в нашем транспорте, и чтобы как можно больше из них приобретали билеты у кондукторов и водителей, сохраняли эти билеты до конца поездки. Вот такая цель нашей акции. В акции участвуют только те билеты, которые мы специально сейчас отпечатали – на них написано «аукционные». Билеты будут двух цветов – для троллейбусов и для трамваев. Участвуют в акциях и те, и другие. После проведения акции информацию мы будем сообщать на городском сайте, результаты — на нашем сайте. Мы посмотрим, как приживается эта акция. Если пойдет — мы будем ее продолжать, совершенствовать. Мы хотим, чтобы наши люди не были добрыми за счет наших с вами денег. Когда они говорят кондуктору «билета не надо», то они добрые за счет денег, которые могли поступить в кассу предприятия и пойти на улучшение обслуживания пассажиров в конечном итоге. А быть добрым за чей-то счет – «а не нужен мне билет» — в итоге это выливается в большую сумму», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:51 26.12.2025
16:33 26.12.2025
16:28 26.12.2025
16:17 26.12.2025
15:56 26.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.319 |