![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
МАУ открывает продажу билетов на новые международные рейсы из Одессы
14:12 / 02.12.2014
ОДЕССА, 02 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» открывает продажу билетов на новые международные рейсы из регионов Украины, в том числе из Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 2 декабря, в пресс-службе авиакомпании «Международные авиалинии Украины». Как отметили в пресс-службе, в период летней навигации 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширит сеть международных маршрутов из регионов Украины, связав Одессу с Москвой, Санкт-Петербургом и Вильнюсом, Львов – с Римом, Мадридом, Болоньей и Тель-Авивом, а Харьков – с Батуми и Тель-Авивом. Билеты на рейсы уже в продаже. Прямые международные рейсы из регионов Украины будут выполняться на регулярной основе на современных самолетах «Boeing 737» и «Embraer 190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. Так, с 24 апреля рейсы из Одессы в Москву будут выполняться до пяти раз в неделю (по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям), в Санкт-Петербург – с 29 апреля до трех раз в неделю (по средам, пятницам и субботам), а в Вильнюс – с 26 июня дважды в неделю (по пятницам и воскресеньям). «Мы в МАУ постоянно работаем над тем, чтобы предлагать своим пассажирам максимальный спектр возможностей для путешествий. Так, для удобства наших клиентов из регионов мы приняли решение открыть ряд прямых международных рейсов из городов Украины. Надеемся, путешественники из регионов воспользуются услугами МАУ и летом 2015 года полетят за границу по наиболее короткому – прямому – маршруту», – сказала корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
13:07 04.04.2026
12:10 04.04.2026
12:07 04.04.2026
12:02 04.04.2026
11:59 04.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.944 |