![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одностороннее движение будет организовано на участке улицы Екатерининской с 15 июня
17:11 / 03.06.2015
ОДЕССА, 03 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе с 15 июня на ул. Екатерининской от ул. Дерибасовской до ул. Бунина будет организовано одностороннее движение, а паркование транспорта разрешено только на четной стороне ул. Екатерининской, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 3 июня, в Департаменте информации Одесского городского совета. Как сообщили в Департаменте, по поручению мэра Одессы Геннадия Труханова специалистами КП «СМЭП» разработана схема организации дорожного движения по ул. Екатерининской на участке от ул. Бунина до ул. Дерибасовской. Согласно изменениям, на этом участке будет организовано одностороннее движение транспорта. Паркование личного автотранспорта будет разрешено только по четной стороне ул. Екатерининской: на участке от ул. Греческой до ул. Дерибасовской для этих целей будет выделена одна полоса, а на участке от ул. Бунина до ул. Греческой будет разрешена стоянка в специально обустроенных заездных карманах без занятия проезжей части. Изменения в движении по ул. Екатерининской вступают в силу с 15 июня 2015 года. Участок ул. Екатерининской от ул. Бунина до ул. Дерибасовской заблаговременно будет обустроен соответствующими дорожными знаками и дорожной разметкой, запрещающими остановку транспортных средств по нечетной стороне ул. Екатерининской. Новая схема организации движения транспорта позволит повысить пропускную способность улицы, а также исключит заторы на этом участке. Схема прошла все согласования в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения и в Госавтоинспекции. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
17:27 14.05.2026
17:15 14.05.2026
16:22 14.05.2026
16:18 14.05.2026
16:15 14.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |