ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



ГАИ предупреждает водителей об ограничении движения в центре и Киевском районе
10:59 / 25.08.2015

ОДЕССА, 25 АВГУСТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В связи с визитом в Одессу Президента Украины Петра Порошенко и его участием в ряде мероприятий, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой, по возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части и Киевском районе города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 25 августа, УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

Как отметили в Управлении, «сегодня, 25 августа, во второй половине дня, с рабочим визитом в наш город прибывает Президент Украины. Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой, по возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части и Киевском районе города.

Общественный транспорт общего пользования будет функционировать в обычном режиме».

В ГАИ также напомнили, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения, в случае приближения транспортного средства с включенными проблесковыми маячками или специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства, а пешеходам следует быть внимательными при переходе проезжей части и не подвергать себя опасности.

«Просьба четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, осуществляющих контроль над дорожным движением, быть взаимно вежливыми, внимательными при проезде перекрестков, регулирование движения на которых осуществляется сотрудниками ГАИ, — добавили в Управлении.

Напомним, что по информации пресс-службы Одесской ОГА, в рамках рабочего визита в Одесскую область глава государства сегодня во второй половине дня планирует посетить Одесскую национальную морскую академию (ул. Дидрихсона), где состоится встреча со студентами и преподавателями, затем П. Порошенко примет участие в проведении церемонии принятия военной присяги батальонами патрульной полиции города Одессы возле памятника Дюку где Ришелье и в церемонии вручения ключей от квартир участникам АТО, присвоения военных званий и вручения автомобиля (ул. Левитана, 113б).


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
19:32 14.08.2026
17:55 14.08.2026
17:36 14.08.2026
16:50 14.08.2026
16:34 14.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014