ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Рейсы МАУ «Одесса — Тель-Авив» с апреля станут ежедневными
12:23 / 29.10.2015

ОДЕССА, 29 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 22 апреля 2016 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» увеличит частотность выполнения прямых регулярных рейсов между Одессой и Тель-Авивом до ежедневных, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 октября, в пресс-службе авиакомпании.

По информации пресс-службы, с 22 апреля 2016 года прямые регулярные рейсы авиакомпании МАУ Одессой и Тель-Авивом будут выполняться семь раз в неделю.

Регулярные рейсы будут осуществлять современные самолеты «Boeing-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Самолеты из Одессы будут отправляться в 21:30 и прибывать на место в 00:15 по местному времени. Обратный рейс будет отправляться из Тель-Авива в 01:15 и прибывать в Одессу в 04:00.

Корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая пояснила: «В летних сезонах 2014 и 2015 годов МАУ выполняла прямые рейсы между Одессой и Тель-Авивом до 5 раз в неделю. – Этот маршрут показал себя очень хорошо: мы наблюдали стабильно высокий пассажирский спрос и отличные показатели загрузки. Именно поэтому руководством авиакомпании было принято решение о выполнении регулярных рейсов между Одессой и Тель-Авивом с увеличением частотности до 7 рейсов в неделю. Надеемся, что интенсификация воздушного сообщения будет способствовать дальнейшему развитию деловых, культурных и дружеских связей Израиля и Южного региона Украины».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Одессы от 6 тыс. 459 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Тель-Авива – от 216 долл.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:35 10.09.2026
16:51 10.09.2026
16:12 10.09.2026
15:55 10.09.2026
15:37 10.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018