![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
38 единиц техники и 47 работников ведут расчистку дорог государственного и областного значения в области
11:18 / 23.01.2016
ОДЕССА, 23 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — К работам по расчистке дорог государственного и областного значения в Одесской области в настоящее время привлечено 38 единиц техники и 47 работников, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 23 января, в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. По информации пресс-службы, согласно данным Службы автомобильных дорог, в Одесской области сняты ограничения и возобновлено движение на автодорогах общего пользования. В то же время на отдельных участках автомобильных дорог М-13 (Кировоград — Платоново), М-14 (Одесса — Мелитополь), М-16 (Одесса — Кучурган), Р-72 (КПП Староказачье — Белгород-Днестровский), М-15 (Одесса — Рени) организовано реверсивное движение (устроены карманы для маневрирования), ведутся работы по увеличению ширины проезжей части дорог. К работам по расчистке дорог государственного и областного значения привлечено 38 единиц техники и 47 работников. В настоящее время на территории области работает 53 пункта обогрева. От ГУ ГСЧС Украины в Одесской области установлено 2 стационарных палаточных пункта обогрева в Одессе и 2 передвижных пунктов обогрева (Ананьевский район — пгт. Жеребково и г. Измаил). От местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области функционирует 49 стационарных пунктов обогрева в помещениях общественного и социального назначения. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:13 03.10.2026
12:26 03.10.2026
11:51 03.10.2026
11:44 03.10.2026
11:37 03.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |