![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские железнодорожники усиливают контроль оплаты проезда в пригородных поездах
11:32 / 07.04.2016
ОДЕССА, 07 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В течение апреля на Одесской железной дороге пройдёт «Месячник по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении», в рамках которого будет усилен контроль над соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов, а также проверено качество обслуживания граждан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 7 апреля, в пресс-центре ОЖД. По информации пресс-центра, в апреле в региональном филиале «Одесская железная дорога» ПАО «Укрзализныця» объявлено проведение «Месячника по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении». В этот период будет усилен контроль над соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов, а также проверено качество обслуживания граждан на пригородном сообщении. В течение месяца будет усилена работа посадочных бригад по недопущению к посадке в поезда пассажиров без проездных документов, работники ОЖД будут изымать поддельные удостоверения, недействительные абонементные билеты и билеты выходного дня. Особое внимание будет уделяться учету пассажиров льготных категорий, в частности студентов, детей в возрасте от 6 до 14 лет. Также железнодорожники будут проверять соответствие стоимости приобретенных пассажирами билетов фактической дальности поездки. Разработан и утвержден график проведения рейдов в пригородных поездах, на вокзалах и станциях организовано оповещение населения о проведении месячника. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:38 02.04.2026
16:45 02.04.2026
16:19 02.04.2026
15:27 02.04.2026
14:43 02.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.245 |