![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новый рейс «Киев — Одесса — Киев» открывается с 15 июля
13:00 / 07.07.2016
ОДЕССА, 07 ИЮЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Авиакомпания Bravo Airways, начиная сотрудничество с Международным аэропортом «Одесса», с 15 июля открывает рейсы по маршруту «Киев — Одесса — Киев», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 7 июля, в пресс-службе одесского аэропорта. Как отметили в пресс-службе, Международный аэропорт «Одесса» и авиакомпания Bravo Airways объявляют о начале сотрудничества. С 15 июля украинцам станет доступен еще один рейс на маршруте «Киев — Одесса — Киев». Bravo Airways будет выполнять его из Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) 4 раза в неделю, а с 1 августа 2016 года рейс станет ежедневным. Линию будет обслуживать самолет Boeing 737-500. Запланированы также рейсы по направлениям Даламан (Турция) и Тирана (Албания). «Мы рады, что в нынешнем году активно развивается рынок внутренних авиаперевозок, а следовательно, и внутренний туризм. Уверен, что наши коллеги из Bravo Airways очень своевременно открывают этот рейс, так как летом все дороги ведут в Одессу, и у пассажиров возрастает спрос на удобные и экономичные авиаперевозки. Наши новые партнеры смогут полностью его удовлетворить», — отметил директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» Виталий Портянко. В пресс-службе добавили, что с приходом авиакомпании Bravo Airways пассажирам Международного аэропорта «Одесса» станут доступны до 5 частот в день на маршруте «Одесса — Киев». СПРАВКА: Авиакомпания Bravo Airways основана в 2003 году. Перевозчик выполняет чартерные рейсы, в том числе из Международного аэропорта «Одесса». Запланированы рейсы по направлениям Даламан (Турция) и Тирана (Албания). Флот компании состоит из одного Boeing 737-500 и двух самолетов MD-82/83. Международный аэропорт «Одесса» входит в Топ-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года, связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 06.09.2026
15:46 06.09.2026
13:43 06.09.2026
13:29 06.09.2026
13:25 06.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |