![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Исполком решил принять дополнительные меры по ограничению въезда транспорта в пешеходные зоны
17:54 / 28.07.2016
ОДЕССА, 28 ИЮЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский исполком принял проекты решений об ограничении въезда автомобилей в прибрежные зоны и на ряд центральных улиц города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 28 июля, в Департаменте информации Одесского городского совета. По информации департамента, на состоявшемся сегодня, 28 июля, заседании исполнительного комитета Одесского городского совета был рассмотрен вопрос ограничения въезда автотранспорта в прибрежную зону, а также на Приморский бульвар и улицу Дерибасовскую. Согласно проекту решения «Об ограничении и порядке въезда в прибрежную зону г. Одессы», будут приняты меры по закрытию свободного въезда в прибрежную зону с целью создания пешеходной зоны отдыха. Решение ограничивает въезд транспорта в прибрежную зону Одессы, кроме автотранспорта служб экстренного реагирования и спецтранспорта, а также автотранспорта, который является средством протезирования, либо который перевозит организованные группы инвалидов к городским пляжам. В соответствии с проектом решения исполкома «Об организации пешеходных зон на Приморском бульваре и улице Дерибасовской на участке между улицами Екатерининской и Преображенской» ограничивать въезд в центре города будут 2 поста КП «Муниципальная охрана»: на пересечении Приморского бульвара и Воронцовского переулка; на пересечении улиц Екатерининской и Дерибасовской. Также ограничен проезд на Приморский бульвар со стороны пер. Чайковского и со стороны ул. Пушкинской, на ул. Дерибасовскую со стороны улиц Гаванной и Преображенской. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 06.09.2026
15:46 06.09.2026
13:43 06.09.2026
13:29 06.09.2026
13:25 06.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |