![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
75% билетов на первый рейс поезда «Киев – Измаил» уже проданы
09:22 / 21.09.2016
ОДЕССА, 21 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На первый рейс поезда №243 «Киев – Измаил», который отправится в пятницу, 23 сентября, реализовано уже свыше 75% проездных билетов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 сентября, в пресс-центре ПАО «Укрзализныця». Как отметили в пресс-центре, новый поезд №243 «Киев – Измаил» отправится в первый рейс 23 сентября. По состоянию на 20 сентября на первый рейс реализовано уже свыше 75% мест, что является высоким показателем и указывает на то, что к отправлению все места будут реализованы. В пресс-центре напомнили, что поезд №243/244 «Киев – Измаил – Киев» будет курсировать ежедневно. Отправление со станции «Киев-пассажирский» — в 17:06, прибытие на ст. «Измаил» — на следующий день в 09:50. На маршруте следования поезд будет останавливаться на ст. Фастов, Козятин, Винница, Жмеринка, Вапнярка, Крыжополь, Рудница, Кодыма, Слободка, Котовск, Раздельная, Одесса, Барабой, Белгород-Днестровский, Сарата, Арциз, Дзинилор. Общая продолжительность путешествия составляет 17 ч 06 мин. Обратно поезд №244 будет отправляться со станции Измаил в 17:06 и прибывать на ст. «Киев-пассажирский» на следующий день в 09:54. На маршруте следования поезд будет делать те же остановки. Общее время в пути составит 16 ч 48 мин. «Остановки поезда на станциях-хабах «Одесса-главная», «Жмеринка», «Винница» и «Козятин» позволят пассажирам осуществить удобную пересадку на другие поезда ПАО «Укрзализныця», которые следуют во все регионы Украины и за границу», — добавили в пресс-центре. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 06.09.2026
15:46 06.09.2026
13:43 06.09.2026
13:29 06.09.2026
13:25 06.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |