ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Движение транспорта на переезде возле Двух столбов будет ограничено 12-13 ноября
17:24 / 10.11.2016

ОДЕССА, 10 НОЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 12 по 13 ноября планируется ограничить движение автотранспорта в зоне проведения капремонта проезжей части на участке ж/д переезда перед Двумя столбами, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 10 ноября, в Департаменте информации Одесского городского совета.

По информации департамента, в связи с проведением работ по капитальному ремонту проезжей части в пределах переезда «2 км» перегона «Одесса — Застава-I — Одесса-Западная (Тираспольское шоссе/ул. Крайняя)» с 12 по 13 ноября планируется ограничить движение автотранспорта в зоне проведения работ.

Учитывая ограничения, вносятся частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Так, движение автобусных маршрутов №№128, 201, 202, 233 по направлению движения Двух столбов будет организовано до ж/д переезда с разворотом на ул. Дальницкое шоссе/ул. Тракторная (по направлению движения центральной части города) и далее по маршрутам.

На автобусном маршруте №201 по направлению движения ж/д вокзала будет организована работа 2 единиц подвижного состава с конечной остановки «ул. Обнорского» до ж/д переезда — (разворот) на ул. Тираспольское шоссе/ул. Крайняя и далее по маршруту (на конечную остановку ул. Обнорского). Автобусный маршрут №8 по направлению движения к Промынку 7 км будет следовать по ул. Дальницкое шоссе, на ул. Проселочную, ул. Житомирскую, ул. Овидиопольскую дорогу, к Промрынку «7 км», и далее по маршруту; по направлению движения к площади Тираспольской — от Промрынка «7 км» на ул. Овидиопольская дорога, ул. Житомирскую, на ул. Проселочную, ул. Дальницкое шоссе и далее по маршруту.

Помимо этого, с целью доставки пассажиров от Промрынка «7 км» до пос. Преображенского будет организована работа 2 единиц подвижного состава автобусного маршрута №8 от «7 км» до ж/д переезда.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
09:05 08.12.2025
16:33 07.12.2025
12:11 07.12.2025
12:04 07.12.2025
12:02 07.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.023