ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Только одно предприятие участвует в конкурсе инвесторов для внедрения в Одессе «Электронного билета»
11:49 / 24.01.2018

ОДЕССА, 24 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Желание участвовать в конкурсе по отбору инвестора для внедрения в Одессе инвестиционного проекта «Электронный билет» (на проезд в городском транспорте) официально изъявило только одно предприятие — ООО «Одесская городская карта», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 24 января, в Департаменте информации Одесского горсовета.

По информации департамента, 23 января в Одессе состоялось второе заседание комиссии для проведения конкурса по отбору инвестора для внедрения проекта «Электронный билет».

Во время заседания были объявлены результаты первого этапа конкурса — по сбору заявок на участие в конкурсе. «Несмотря на проведенную обширную информационную работу, а также довольно длительный срок, который отводился на подготовку и подачу заявителями документов, желание участвовать в конкурсе официально изъявило одно предприятие – ООО «Одесская городская карта»», — сообщили в департаменте.

Согласно документам заявителя, в случае его победы в конкурсе реализация проекта будет осуществляться не одним предприятием, а группой предприятий.

По результатам ознакомления с документами, подтверждающими юридическую и техническую возможность заявителя принимать участие в данном конкурсе, комиссия приняла единогласное решение о допуске ООО «Одесская городская карта» к участию в конкурсе.

Согласно положению о конкурсе, «в случае, если в конкурсе принял участие только один заявитель, документы которого соответствуют установленным требованиям, он может быть признан победителем конкурса».

Следующее заседание конкурсной комиссии, во время которого будет осуществлена оценка конкурсного предложения ООО «Одесская городская карта», намечено на конец января.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
20:23 28.12.2025
20:20 28.12.2025
11:13 28.12.2025
11:10 28.12.2025
11:00 28.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.742